[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Комната для бесед » Образование » Куда поступить? » Где учиться?
Где учиться?
lesogorДата: Среда, 24.10.2007, 14:14 | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
ДонСтрим
Телефон: 80629532781
Описание деятельности:
- образовательные программы за рубежом (каникулярные программы, учеба в Британских университетах); - учебная литература издательства Oxford University Press (словари, учебники, художественная литература для изучения английского языка); - перевод документов с/на иностранные языки, нотариальное заве ...

ИНТЕРЕСНО, - а что почётней?
Заграница или в Украине?

Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

mc_bodikДата: Пятница, 09.11.2007, 22:45 | Сообщение # 2
Сержант
НЕ хочу тафтологию разводить, но опять же, дипломы зарубежных университетов ведущих стран мира не важно в какой сфере лучше, но знания - вот что есть настоящим пропуском в жизнь.

--- Рэп-Обойма ---

lesogorДата: Суббота, 10.11.2007, 08:38 | Сообщение # 3
Полковник
Quote (mc_bodik)
но знания - вот что есть настоящим пропуском в жизнь.

- Ответ. - И ты можешь факты привести?
- Где это знание СЕГОДНЯ ценится?
- Если солнечные батареи изобрели в МАРИУПОЛЕ а продали в Германию, и теперь закупаем и ставим.
- Если учёные покидают страну и выезжают за границу, - КОМУ нужны знания на Украине?

Еккл.11:9 Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих; только знай, что за все это Бог приведет тебя на суд.

mc_bodikДата: Суббота, 10.11.2007, 20:47 | Сообщение # 4
Сержант
Примеры?Пожалуйста.Выпускница МГГУ поехала в Америку(страна не входит в ряд стран принявших Баллонскую систему), ей дали испытательный срок и отметили высокий уровень знаний и приняли на постоянную работу.В настоящий момент, когда предприятия, в Украине, принимают на работу девушек, руководители желают видеть замужнюю девушку, у которой присутствует стабильность в личной жизни, отсюда делаем вывод, руководители предпочитают видеть умных людей, заинтересованых в карьерном росте, а не девушку с обложки, которая умеет только глазки строить.А я говорил о загранице, а не об Украине, поэтому не стоит меня ловить на словах, которые даже не говорил.Когда пытаетесь умно ответить, будьте добры цитировать кроме Священого писания правильно слова своего собеседника, и если в одной теме мы не сошлись мыслью, прошу не переводить своё враждебное отношение в другие темы и трезво оценивать мои выражения.

--- Рэп-Обойма ---

ArsenДата: Суббота, 10.11.2007, 22:09 | Сообщение # 5
Полковник
Лесогор,я сам работодатель и мне плевать на дипломы(их можно купить),а если человек приходит со знанием своего дела - его любой хозяин возьмёт и сам ему диплом сделает. А то,что наши уезжают,так у нас уровень жизни ниже плинтуса,люди в кредит покупают новые машины,которые машинами назвать трудно,а цена им копейки... . Ответ - цена товара не соответствует зарплате... .

CandishДата: Среда, 14.11.2007, 09:00 | Сообщение # 6
Подполковник
Я тоже считаю, что главное - это то, что у тебя в голове. Даже если у етбя 3 вышки, а ты ничего не понимаешь, тебя просто не будут ценить на рабочем месте. Диплом - это ещё не показатель. Пример: я учусь на престижной специальности, куда поступола 30 медалистов на 25 бюджетных мест. Я в школе учился хорошо, закончил на все 5-ки, но на медаль не тянул. и вот, многие медалтсы сдавали хуже меня. И что?! тогда я понял, а нафига мне нужна была медаль, если она (само наличие) не поможет мне лучше здать экзамен! И сейчас я не гонюсь за оценками, потому что нужно, чтобы в голове были не ветер и опилки, а мозги, и тогда не будет важно, есть вушка, нет её. Сам диплом не делает человека умнее. Он только это может доказать.

ArsenДата: Суббота, 17.11.2007, 18:19 | Сообщение # 7
Полковник
Всё верно!

lesogorДата: Суббота, 17.11.2007, 22:29 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Arsen)
Всё верно!

- ну мне реально работу с дипломом предложишь?

ArsenДата: Воскресенье, 18.11.2007, 18:57 | Сообщение # 9
Полковник
У меня полный штат.И думаю у тебя есть работа,или она тебя не устраивает?Но в любом случае - что тебя интересует?

lesogorДата: Воскресенье, 18.11.2007, 20:09 | Сообщение # 10
Полковник
- Деньги, бабы и вино.
Что ещё может интересовать класного пацана.

ArsenДата: Воскресенье, 18.11.2007, 22:25 | Сообщение # 11
Полковник
biggrin Так держать!!!

Комната для бесед » Образование » Куда поступить? » Где учиться?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: